СПЕЦИАЛЬНОСТЬ

Ориентировочные
сроки обучения

1-21 06 74 

«СОВРЕМЕННЫЙ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК

(НАУЧНО – ТЕХНИЧЕСКАЯ И СОЦИАЛЬНО – ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ)»

Начало обучения - октябрь 2020

А-10

 Зачетно-экзаменационные
сессии:

02.11.2020-28.02.2021

22.03.2021-25.07.2021

11.10.2021-16.01.2022

Стажировка: 07.02.2022-20.02.2022

ГЭК: 28.02.2022-06.03.2022

 

1-25 03 75 

«БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ

И КОНТРОЛЬ В ПРОМЫШЛЕННОСТИ»

Начало обучения - октябрь 2019 

ЗБУ-20

1 этап: 30.11.2020-19.12.2020

2 этап: 29.03.2021-24.04.2021

3 этап: 22.11.2021-11.12.2021

4 этап: 18.04.2022-14.05.2022

ГЭК: 16.05.2022-21.05.2022

 

1-43 01 78

«ДИАГНОСТИКА И ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

ЭНЕРГООБОРУДОВАНИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ»

Начало обучения - октябрь 2018 

ЗД-19

1 этап: 21.10.2019-17.11.2019

2 этап: 20.04.2020-24.05.2020

3 этап: 12.10.2020-15.11.2020

4 этап: 10.05.2021-06.06.2021

ГЭК: 07.06.2021-13.06.2021

1-43 01 78

«ДИАГНОСТИКА И ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

ЭНЕРГООБОРУДОВАНИЯ ОРГАНИЗАЦИЙ»

Начало обучения - май 2021 

ЗД-21

1 этап: 24.05.2021-20.06.2021

2 этап: 22.11.2021-26.12.2021

3 этап: 16.05.2022-19.06.2022

4 этап: 12.12.2022-08.01.2023

ГЭК: 09.01.2023-15.01.2023

1-26 02 74

«ДЕЛОВОЕ АДМИНИСТРИРОВАНИЕ»

Начало обучения - ноябрь 2019 

ЗДА-19

 1 этап: 25.11.2019-19.12.2019

2 этап: 25.05.2020-18.06.2020

3 этап: 16.11.2020-10.12.2020

4 этап: 07.06.2021-02.07.2021

ГЭК: 19.07.2021-23.07.2021

1-26 02 85

«ЛОГИСТИКА»

Начало обучения - ноябрь 2020 

ЗЛ-20

1 этап: 30.11.2020-26.12.2020

2 этап: 29.03.2021-24.04.2021

3 этап: 22.11.2021-18.12.2021

4 этап: 18.04.2022-14.05.2022

ГЭК: 16.05.2022-21.05.2022

 

1-42 01 72

«МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО

И МАТЕРИАЛООБРАБОТКА»

Начало обучения - январь 2020

ЗМП-20

 1 этап: 03.02.2020-01.03.2020

2 этап: 15.06.2020-12.07.2020

3 этап: 09.11.2020-06.12.2020

4 этап: 12.04.2021-09.05.2021

Стажировка: 10.05.2021-07.07.2021

ГЭК: 08.07.2021-22.07.2021

1-42 01 72

«МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО

И МАТЕРИАЛООБРАБОТКА»

Начало обучения - июнь 2021

ЗМП-21

 1 этап: 21.06.2021-18.07.2021

2 этап: 01.11.2021-28.11.2021

3 этап: 28.03.2022-24.04.2022

4 этап: 29.08.2022-25.09.2022

Стажировка: 26.09.2022-23.11.2022

ГЭК: 24.11.2022-08.12.2022

 

1-59 01 01

«ОХРАНА ТРУДА В МАШИНОСТРОЕНИИ

И ПРИБОРОСТРОЕНИИ»

Начало обучения - декабрь 2019

ЗОТ-11

1 этап: 09.12.2019-04.01.2020

2 этап: 08.06.2020-04.07.2020

3 этап: 30.11.2020-26.12.2020

4 этап: 10.05.2021-05.06.2021

Стажировка: 07.06.2021-26.06.2021

ГЭК: 28.06.2021-03.07.2021

1-59 01 01

«ОХРАНА ТРУДА В МАШИНОСТРОЕНИИ

И ПРИБОРОСТРОЕНИИ»

Начало обучения - июнь 2020

ЗОТ-20

1 этап: 22.06.2020-09.07.2020

2 этап: 28.12.2020-30.01.2021

3 этап: 21.06.2021-24.07.2021

4 этап: 15.11.2021-18.12.2021

Стажировка: 20.12.2021-08.01.2022

ГЭК: 10.01.2022-15.01.2022

1-59 01 01

«ОХРАНА ТРУДА В МАШИНОСТРОЕНИИ

И ПРИБОРОСТРОЕНИИ»

Начало обучения - январь 2021

ЗОТ-21

1 этап: 25.01.2021-10.02.2021

2 этап: 13.09.2021-13.10.2021

3 этап: 17.01.2022-16.02.2022

4 этап: 13.06.2022-16.07.2022

Стажировка: 18.07.2022-06.08.2022

ГЭК: 08.08.2022-14.08.2022 

1-24 01 71

«ПРАВОВЕДЕНИЕ»

Начало обучения - сентябрь 2019

ЗП-19

1 этап: 30.09.2019-26.10.2019

2 этап: 06.04.2020-02.05.2020

3 этап: 21.09.2020-17.10.2020

4 этап: 14.12.2020-09.01.2021

ДП: 11.01.2021-05.06.2021

ГЭК: 07.06.2021-19.06.2021

 

1-24 01 71

«ПРАВОВЕДЕНИЕ»

Начало обучения - сентябрь 2020

ЗП-20

1 этап: 21.09.2020-17.10.2020

2 этап: 29.03.2021-24.04.2021

3 этап: 13.09.2021-09.10.2021

4 этап: 06.12.2021-01.01.2022

ДП: 03.01.2022-28.05.2022

 

1-40 01 73

«ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ»

Начало обучения - октябрь 2018

ЗИС-11

1 этап: 05.10.2020-31.10.2020

2 этап: 05.04.2021-30.04.2021

3 этап: 11.10.2021-06.11.2021

4 этап: 10.05.2022-04.06.2022

ДП: 27.06.2022-17.09.2022

ГЭК: 19.09.2022-24.09.2022 

 

1-40 01 73

«ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

ИНФОРМАЦИОННЫХ СИСТЕМ»

Начало обучения - сентябрь 2020

ЗИС-19, ЗИС-20

1 этап: 28.10.2019-23.11.2019

2 этап: 27.04.2020-23.05.2020

3 этап: 02.11.2020-28.11.2020

4 этап: 24.05.2021-19.06.2021

ДП: 19.07.2021-09.10.2021

ГЭК: 11.10.2021-16.10.2021  

1-40 01 74

«WEB-ДИЗАЙН И КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА»

Начало обучения - октябрь 2019

ЗВД-19

1 этап: 21.10.2019-16.11.2019

2 этап: 23.03.2020-18.04.2020

3 этап: 12.10.2020-07.11.2020

4 этап: 08.03.2021-10.04.2021

ДП: 21.04.2021-05.06.2021

ГЭК: 07.06.2021-12.06.2021

 

1-40 01 74

«WEB-ДИЗАЙН И КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА»

Начало обучения - ноябрь 2019

ЗВД-20

1 этап: 16.11.2020-12.12.2020

2 этап: 219.04.2021-15.05.2021

3 этап: 08.11.2021-04.12.2021

4 этап: 04.04.2022-07.05.2022

ДП: 10.05.2022-02.06.2022

ГЭК: 04.07.2022-09.07.2022 

 

1-51 02 71

«РАЗРАБОТКА И ЭКСПЛУТАЦИЯ

НЕФТЯНЫХ И ГАЗОВЫХ МЕСТОРОЖДЕНИЙ»

Начало обучения - 13 января 2020

НЭ-13

1 этап: 20.01.2020-01.02.2020

2 этап: 25.05.2020-12.06.2020

3 этап: 12.10.2020-31.10.2020

4 этап: 15.03.2021-10.04.2021

Стажировка: 07.06.2021-26.06.2021

5 этап: 25.10.2021-20.11.2021

ГЭК: 22.11.2021-27.11.2021

ДП: 29.11.2021-01.01.2022

ГЭК: 03.01.2022-06.01.2022

1-51 02 71

«РАЗРАБОТКА И ЭКСПЛУТАЦИЯ

НЕФТЯНЫХ И ГАЗОВЫХ МЕСТОРОЖДЕНИЙ»

Начало обучения - января 2021

НЭ-21

1 этап: 25.01.2021-06.02.2021

2 этап: 17.05.2021-05.06.2021

3 этап: 15.11.2021-04.12.2021

4 этап: 21.03.2022-16.04.2022

5 этап: 10.10.2022-05.11.2022

ГЭК: 08.11.2022-12.11.2022

Стажировка: 14.11.2022-03.12.2022

ДП: 05.12.2022-06.01.2023

ГЭК: 09.01.2023-14.01.2023

1-43 01 71

«ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ

ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ УСТАНОВОК

И СИСТЕМ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ»

Начало обучения - январь 2020

ЗТЭ-20

1 этап: 12.10.2020-11.11.2020

2 этап: 17.05.2020-19.06.2021

3 этап: 07.02.2022-11.03.2022

Стажировка: 14.03.2022-26.03.2022

ГЭК: 28.03.2022-02.04.2022

 

1-70 05 75

«ТРУБОПРОВОДНЫЙ ТРАНСПОРТ,

ХРАНЕНИЕ И РЕАЛИЗАЦИЯ

НЕФТЕГАЗОПРОДУКТОВ»

Начало обучения - апрель 2020

ТН-20

1 этап: 13.04.2020-25.04.2020

2 этап: 05.10.2020-24.10.2020

3 этап: 15.03.2021-03.04.2021

4 этап: 20.09.2021-16.10.2021

Стажировка:     

25.10.2021-13.11.2021

5 этап: 17.01.2022-12.02.2022

ГЭК: 14.02.2022-19.02.2022

ДП: 21.02.2022-26.03.2022

ГЭК: 28.03.2022-02.04.2022

1-70 05 75

«ТРУБОПРОВОДНЫЙ ТРАНСПОРТ,

ХРАНЕНИЕ И РЕАЛИЗАЦИЯ

НЕФТЕГАЗОПРОДУКТОВ»

Начало обучения - 2021

ТН-21

1 этап: 19.04.2021-30.04.2021

2 этап: 11.10.2021-30.10.2021

3 этап: 21.03.2022-09.04.2022

4 этап: 26.09.2022-22.10.2022

5 этап: 02.01.2023-28.01.2023

ГЭК: 30.01.2023-04.02.2023

Стажировка:     

06.02.2023-25.02.2023

ДП: 27.02.2023-01.04.2023

ГЭК: 03.04.2023-08.04.2023

 

1-24 01 72

«ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ПРАВО»

Начало обучения - октябрь 2019

ЗЭП-19

1 этап: 14.10.2019-09.11.2019

2 этап: 02.03.2020-28.03.2020

3 этап: 14.09.2020-10.10.2020

4 этап: 14.12.2020-09.01.2021

ДП: 25.01.2021-19.06.2021

ГЭК: 21.06.2021-02.07.2021 

 

1-24 01 72

«ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ПРАВО»

Начало обучения - сентябрь 2020

ЗЭП-20

1 этап: 28.09.2020-24.10.2020

2 этап: 15.02.2021-13.03.2021

3 этап: 13.09.2021-09.10.2021

4 этап: 13.12.2021-08.01.2022

ДП: 10.01.2022-04.06.2022

ГЭК: 06.06.2022-18.06.2022 

 

1-25 01 79

«ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ

НА МАЛЫХ И СРЕДНИХ ПРЕДПРИЯТИЯХ»

Начало обучения - сентябрь 2020

ЗЭУ-20

1 этап: 21.09.2020-14.10.2020

2 этап: 22.03.2021-17.04.2021

3 этап: 13.09.2021-06.10.2021

4 этап: 10.01.2022-29.01.2022

ГЭК: 31.01.2022-12.02.2022