Наши преподаватели

Наши преподаватели - это объединение группы профессионалов своего дела.  Это значит, что все знания, методы и техники, которые мы предлагаем, проверены нами на собственном опыте. Мы предлагаем системный подход, детальную проработку вопросов, насыщенность и структурированность учебного материала. 

Наши преподаватели внимательны к групповой динамике; психологический комфорт каждого участника и настроение группы является предметом нашего пристального внимания и заботы.

Адрианов Дмитрий НиколаевичАдрианов Дмитрий Николаевич

- канд. техн. наук, доцент

agunovich iv2Агунович Ирина Валентиновна

- магистр техн. наук, старший преподаватель

andriyanchikova mnАдриянчикова Мария Николаевна

- канд. экон. наук, доцент

bobarikinБобарикин Юрий Леонидович

- канд. техн. наук,  доцент 

bobrisheva cnБобрышева Светлана Николаевна

- канд. техн. наук, доцент

burenkovБуренков Валерий Филиппович        

- канд. техн. наук, доцент 

Верещагин Михаил Николаевич

Верещагин Михаил Николаевич

- доктор. техн. наук, профессор   

Воробьев Владимир Владимирович

Воробьев Владимир Владимирович  

- канд. техн. наук  

Гридина Елена Ивановна

 Гридина Елена Ивановна

- старший преподаватель

Демяненко Николай Алексеевич

Демяненко Николай Алексеевич

- канд. техн. наук, доцент

Ермалинская Наталья Васильевна

Ермалинская Наталья Васильевна 

 - канд. эконом. наук, доцент

Жорова Маргарита Анатольевна

Жорова Маргарита Анатольевна

 - председатель Гомельского отделения Белорусской нотариальной палаты.

Зайцева Ирина Александровна

Зайцева Ирина Александровна   

 - преподаватель  

Ищенко Нина Сергеевна

Ищенко Нина Сергеевна

-  канд. юридич. наук, доцент  

Карчевская Елена НиколаевнаКарчевская Елена Николаевна

- канд. географ. наук,  доцент

Кацубо Светлана Петровна

Кацубо Светлана Петровна

 -  канд. юридич. наук, доцент  

Кириенко Виктор Васильевич

Кириенко Виктор Васильевич

- доктор социологических наук, профессор

Клейман Вадим Олегович

Клейман Вадим Олегович 

- старший преподаватель

Ковалев Алексей Викторович

Ковалев Алексей Викторович   

 - канд. техн. наук,  доцент  

Кожевников Евгений Александрович

Кожевников Евгений Александрович

- канд. экон. наук, доцент

Колесник Юрий Николаевич

Колесник Юрий Николаевич

- канд. техн. наук, доцент 

Лапицкая  Ольга Владимировна

Лапицкая  Ольга Владимировна

-  канд. экон. наук,  доцент

Лепший  Александр Парфенович

Лепший  Александр Парфенович     

 - канд. техн. наук,  доцент 

 

Маратаев Николай Валентинович

Маратаев Николай Валентинович

 - заместитель председателя Гомельского областного суда

Михарева Валентина Алексеевна

Михарева Валентина Алексеевна

- канд. экон. наук,  доцент   

Мурашко  Игорь Александрович

Мурашко  Игорь Александрович

 - доктор техн. наук, доцент 

Сычёва Наталья Вячеславовна

Сычёва Наталья Вячеславовна  

 - канд. экон. наук, доцент 

Пономаренко  Елена Павловна

Пономаренко  Елена Павловна

 - канд. экон. наук,  доцент

Порошин Валерий Дмитриевич

Порошин Валерий Дмитриевич

 - доктор геолого-минералогических наук,  профессор

Самовендюк Владимир Николаевич

Самовендюк Владимир Николаевич

 - старший преподаватель

 Сужаев Алесандр Владимирович

Сужаев  Алесандр Владимирович 

 - Председатель суда Центрального района г.Гомеля

Соловьёва Лариса Лукинична

Соловьёва Лариса Лукинична  

 - кандидат эконом. наук, доцент

Стародубцев  Евгений Генрихович

Стародубцев  Евгений Генрихович

 -  канд. физико-матем. наук, доцент

Трохова Татьяна Анатольевна

Трохова Татьяна Анатольевна 

 - канд. техн. наук, доцент

 

Фильчук  Татьяна Григорьевна

Фильчук  Татьяна Григорьевна

 - старший преподаватель

 

Целуева Светлана Николаевна

Целуева Светлана Николаевна  

 - магистр техн. наук

Швецов  Александр Николаевич

Швецов  Александр Николаевич 

 - старший преподаватель

Шишков Сергей Владимирович

Шишков Сергей Владимирович   

- магистр техн. наук

Юрис Татьяна Анатольевна

Юрис Татьяна Анатольевна 

- канд. философ. наук, доцент

Юрис Сергей Анатольевич

Юрис  Сергей Анатольевич

 - канд. ист. наук, доцент