22.06.2026
В Институте Повышения Квалификации и переподготовки ГГТУ имени П.О.Сухого прошел выпуск слушателей группы ЗД-25 специальности «Диагностика и техническое обслуживание энергооборудования организаций».
Молодым инженерам были вручены дипломы государственного образца «инженер-энергетик» об окончании обучения и получении дополнительной специальности на уровне высшего образования.


